Профессиональная химчистка микроавтобусов и автобусов

Туристический сезон скоро подойдет к концу. Уверены, что он был для вас продуктивным. Но и у продуктивности в этом деле есть обратная сторона медали - загрязнения салона. Даже при регулярном и правильном уходе за пассажирскими креслами, пластиковыми элементами и обивкой без химчистки в межсезонье просто не обойтись. К тому же, химчистка позволит вам куда дольше сохранить салон практически в первозданном виде, тем самым в перспективе сэкономить на перешивке салона или же на замене отдельных элементов.

Наш сервисный центр обладает собственным автомоечным комплексом на 4 поста, которые оснащены въездными воротами шириной и высотой более 4 метров, длина самих боксов, в свою очередь, составляет 30 метров. Такие параметры позволяют нам принимать транспорт и технику практически любого размера.

Работая в круглосуточном режиме и имея большой опыт в обслуживании коммерческой техники, мы можем гарантировать вам отличный результат в любое время дня и ночи.

Обратившись к нам, вы можете осуществить полную химчистку салона автобуса любого класса или же отдельных кресел и элементов. Более того, мы осуществляем химчистку кабин фургонов, тягачей и салонов легкового транспорта, а также мойку любого типа транспорта, при этом, наличие большого количество комплексных предложений позволит вам получить тот результат, на который вы рассчитываете.

Подробнее у наших менеджеров:

+7 (495) 661 30 40

order@bbus-service.ru

13.09.2019