Новая услуга – грузовой 3D сход-развал

С начала сентября компания БизнесБас Сервис предлагает своим клиентам весь комплекс услуг по регулировке схождения, развала, проверке углов установки колес для всех типов транспортных средств. Наши специалисты качественно и оперативно проведут все работы на стенде Техно Вектор 7 Truck с 3D технологией.

Функционирование данного стенда основано на измерении угловых параметров, определяющих положение осей и колес автомобиля при помощи мишеней и видеокамер. Отличительная особенность стенда нашего сервиса – возможность производства работ на коммерческом транспорте с колесной базой до 16 метров с 3D визуализацией измеряемых параметров. Последняя особенность, в свою очередь, позволяет легко воспринимать информацию и наглядно демонстрирует общую картину углов установки колес.

Кроме того, наше диагностическое оборудование имеет встроенную базу, которая включает в себя более 40 000 моделей автомобилей. Это позволяет более точно и профессионально подойти к подготовительным работам и методам регулировки развала, схождения и других параметров подвески автомобиля.

Своевременная и качественная регулировка углов установки колес и положений осей в компании БизнесБас Сервис позволит вам значительно сэкономить на топливе и износе шин. Уменьшение расхода топлива может достигать 10%, а срок эксплуатации шин может быть увеличен в два раза.

Помните, что правильно поставленные колеса, в особенности на грузовиках и автобусах, - залог безопасности на дороге как для вас, так и для других участников дорожного движения.

Ознакомиться со стоимостью и перечнем услуг можно на тематической странице нашего сайта: грузовой 3D сход-развал.

03.09.2018