Конференция «Грузовой транспорт и логистика»

В начале сентября директор БизнесБас Сервис С.Н. Микулич принял участие во II Международной конференции «Грузовой транспорт и логистика». Данное мероприятие собирает специалистов и руководителей транспортных департаментов крупнейших корпораций. За два дня профессионалы этой сферы успевают обсудить насущные проблемы, поделиться собственными наработками, найти варианты решения сложных задач.

В рамках дискуссии по теме «Инновационные решения и обслуживание автопарка» Сергей Николаевич поделился с участниками конференции опытом работы нашей станции технического обслуживания, поскольку на протяжении 5 лет мы успешно справляемся с решением двух основных задач – параллельное обслуживание собственного автопарка пассажирской транспортной компании БизнесБас и работа с клиентскими парками. Он рассказал коллегам о сложностях, с которыми приходится сталкиваться в процессе работы, обозначил плюсы и минусы собственного СТО и работы со сторонними сервисами.

Мы благодарим организаторов данного мероприятия, британскую компанию IC Energy, за приглашение и предоставленную возможность обмена опытом с лучшими специалистами в сфере грузового транспортного обслуживания и логистики.

10.09.2021